Анастасия
soloveva9028112012
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, два дня до ПДР а живот не отпустился, пробка не отходит, самочувствие как будто и рожать не собираюсь, как так? Было так у кого? Может ли резко все начаться?

Комментарии

soloveva9028112012
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо всем девчули ))) просто нет сил уже ждать, так хочется побыстрее...

Нравится Ответить
vip.matveyler
Anastasia ·Мама сына-младенца

Я в 40 недель и 3 дня родила. Тоже ничего не отходило, живот не опускался. Пдр на 1 число в итоге 2го вечером пробка отошла, в 2 ночи схватки слабые слабые в 5 утра поехала в роддом в 8 утра прокол пузыря (схватки слабые были, а воды не отходили) в 12.40 родила 😊

Нравится Ответить
natashastelnikova
Наталья Конюхова·Мама двоих (младенец)

Так же было...родила в 40,4. Лопали пузырь.

Нравится Ответить
soloveva9028112012
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Мне сказали 7 не родишь то 9 в роддом 🤔

Нравится Ответить
alena4ka27.
Алена Трофимова·В ожидании первенца

У меня так, только промежность болит, завтра госпитализация там видно будет.

Нравится Ответить
al.galeta
Алина Галета·В ожидании первенца

У меня тоже так же,уже пора рожать,а мы даже не думаем и не собираемся,живот не опущенный не тянет не давит нигде

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

было, ночью в 40 нед. после “мужетерапии” воды отошли и я рожать поехала

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына-младенца

У меня живот опустился в день родов. Ну и родила я в 42 недели

Нравится Ответить