nickname
nickname2016
nickname

Доброе утро. Девочки, может кто водит своих деток в центр детская академия? На калиновского 74а. Дайте пожалуйста отзывы 😀

Комментарии

sofiya_skavysh
София Скавыш·Мама дочки (1 год)

Мы тоже ходим и очень довольны. Ребенок бежит туда с удовольствием. Результат увидела через месяц

Нравится Ответить
stakanya
Anna·Мама сына (2 года)

мы ходим. безумно нравится. прогресс у ребенка на лицо! пробовали другие развивашки, там вообще ничего не делал

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына (1 год)

Странно что кто-то ходит мокрый там... ребёнок нигде не бегает, таи дисциплина. Мы ходим и очень мне и ребёнку нравится

Нравится Ответить
nickname2016

@slesarenko_minsk поняла, Спасибо)

Нравится Ответить
slesarenko_minsk
Светлана Валькович ·Мама дочки-младенца

@katrinka01, смотря конечно какой ребёнок , и какого возраста . Мне тоже тяжело , я выхожу тоже вспотевшая , бегаешь за ребёнком туда сюда . )

Нравится Ответить
nickname2016

@slesarenko_minsk а чего тяжело для мамы? 😨

Нравится Ответить
slesarenko_minsk
Светлана Валькович ·Мама дочки-младенца

У меня подруга водит очень нравится ) но это очень тяжело . Говорит мокрая вся выходит после занятий . Это я про маму )

Нравится Ответить