Евгения
alevahinv
Евгения

Девочки всем привет!

Нужен совет ,может у кого была такая ситуация, не буду даваться в подробности ,карта зп сбербанка арестована ,будут платить детские ,после рождения ребёнка ,можно ли открыть для малыша карту другого сбербанка ? Может у кого-то такая же ситуация ,подскажите как вышли с этого положения ?

Комментарии

alevahinv

Ну так-то вы правы ,просто думала ,что есть вариант попроще ,придётся ехать ,в конце то концов мне надо ,извините меня ,если что....

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я не грубая, говорю, как есть уж) лучше уж потратить время, пока оно есть и сделать все как положено и правильно, пусть и займёт это какое-то время, зато потом с ребенком на руках не придется бегать и чего-то кому-то доказывать.

Нравится Ответить
alevahinv

Девочки всем спасибо большое за помощ

Нравится Ответить
alevahinv

Никто не доводил до такого состояния ,попала под сокращение и не смогла выплачивать ,очень вы грубая какая-то ,я с таким настроением даже не стала бы писать ,а в нашей деревне банков нет ,а чтобы мне до перми доехать это сложно...

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@alevahinv долго все делается.... Ну а как вы хотели? Сначала довести дела до такого состояния, что счёт арестован, а потом видите ли долго заниматься бумагами...

Нравится Ответить
elya_z
Elya·В ожидании первенца

Лучше в другом банке открыть 100 %, а просто открыть в СБ другую даже не получиться

Нравится Ответить
anyakom
Аня Комченкова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Если карта приставами арестована, они и в другом банке счёт арестуют. А если самим банком, то есть смысл менять банк

Нравится Ответить
alevahinv

Спасибо большое

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Почему решили что не откроют? Откроют. Только нет никакого друго сбербанка. Он один. Разве что ехать вам и получать в другом регионе. Откррйте в другом банке. Если откроете в сбере то его могут тоже арестовать. Но это не точно

Нравится Ответить
ssvet
Света·Мама троих детей

Я открыла в ВТБ.👍🏽

Нравится Ответить
alevahinv

Какая жалость ,они конечно не имеют право снимать детские ,но это так долго делать все ,заявления писать ,бумаги предоставлять ,что именно это детские ,спасибо вам большое

Нравится Ответить
alevahinv
стикер
Нравится Ответить
irena_morena
Ирина·Мама сына (3 года)

Не откроют на вас уже другие карты, если одна арестована.

Нравится Ответить