Евгения
kirilova.svieta
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки , подскажите пожалуйста , 2-ая больница на липовой когда откроется ? Я слышала она сейчас на мойке . И возможно ли подписать книжку сразу в 2-х роддомах . Подписала в перенатальном центре еще думаю на счет 2-ой больницы .

2-ую больницу но ооочень хвалят , говорят самая лучшая и отношение к мамочкам шикарное ... 🙄

2

Комментарии

maria_6
Maria·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

по 16 сент закрыт роддом)

Нравится Ответить
jennybee
Женечка·В ожидании первенца

17.09. Вчера узнавала

Нравится Ответить
alena.batalva
Алена·В ожидании первенца

17 сентября открывается. Можно переподписать книжку

Нравится Ответить
kirilova.svieta
Евгения ·В ожидании первенца

@tatyana_zh отлично )))

Нравится Ответить
tatyana_zh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Можно подписать в 2 роддомах

Нравится Ответить
kirilova.svieta
Евгения ·В ожидании первенца

@fruityyyy спасибочки )))

Нравится Ответить
alisadavydova
стикер
Нравится Ответить