Евгения
jenevka
Евгения ·Мама сына (1 год)

Девочки , Балтийская Жемчужина , Куда на развивашки ходите ? Их тут так много , Не могу выбрать .

2

Комментарии

mariya_skryabina
Мария·Мама сына (3 года)

Тоже не могли выбрать,в итоге ходили в первоцвет на брестском бульваре,очень понравилось,отличные педагоги

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·Мама дочки (1 год)

И я послушаю)))

Нравится Ответить