Аделя
kh.adelya11
Аделя·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого так было?ребенок тужится,кряхтит,но не плачет, если бы были колики то орала бы я думаю,не пойму что это 🤔

Комментарии

australia
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже так было, из-за этого потом грыжа на пупке вылезла 🤦‍♀️

Нравится Ответить
liana_105
Лиана·Мама дочки (2 года)

Это норма))))

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына-младенца

Тот ещё кряхтун был, прошло.

Нравится Ответить
saloha
Яна·Мама дочки-младенца

Постоянно так делает

Нравится Ответить
91poison22
Татьяна ·Мама дочки-младенца

У нас тоже постоянно кряхтела. Если бы что то болело вы бы точно это поняли. А стул нормальный?

Нравится Ответить
erolla-mamedik
Эльмира ·Мама двоих (младенец)

Норма поведения.мы до сих пор так делаем

Нравится Ответить
89157779906vera
Вера·Мама троих детей

Общается)))

Нравится Ответить