Yulianka
yuliat513ka
Yulianka·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Доброе утро! Девочки у меня вчера были треники 2-3 мин.потом все прошло, с утра как будто отбито промежность, болит((( Ели хожу((( Что это может быть??? Очень боюсь, рожать ещё рано(((

Комментарии

kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Может ребенок опустился🤤

Сьездийте на осмотр

Нравится Ответить