Alena
alenalagutkina
Alena ·Мама сына (1 год)

Девочки, не подскажите в садик распределение будет еще? Я вчера смотрела как были На этих местах так и остаемся. Что делать не знаю.😔

1

Комментарии

natali444
Наталья·Мама дочки (2 года)

@milana_08 спасибо

Нравится Ответить
milana_08
Milana·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@natali444 сказали в конце сентября

Нравится Ответить
natali444
Наталья·Мама дочки (2 года)

@milana_08 а в каких числах не подскажите?мы в один сад 6-е, очень надеемся попасть

Нравится Ответить
milana_08
Milana·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сказали, что в сентябре ещё распределение будет. Вчера в департамент звонила.

Нравится Ответить
alenalagutkina
Alena ·Мама сына (1 год)

В одном есть с 1,6 до 3

Нравится Ответить
nastezi
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Переписать вы можете хоть когда, только раньше апреля все равно уже не дадут, все места основные уже распределены. Вы узнавали когда садики указывали есть ли в них группы от 1,5 лет, они не во всех садах есть

Нравится Ответить
alenalagutkina
Alena ·Мама сына (1 год)

А переписать заявление можно сейчас?

Нравится Ответить
alenalagutkina
Alena ·Мама сына (1 год)

Офигеть у нас система работает этих садиков

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

Значит ваших садах нет ясельных групп... И что вы написали 1,5... Есть место дадут, нет значит в след. году

Нравится Ответить
grailova
Елена·Мама дочки (2 года)

Мы тоже писали на 1,5,нам 2,1 и пока не светит,договаривались пока ходить за 300 р в день

Нравится Ответить
alenalagutkina
Alena ·Мама сына (1 год)

Писали чтоб нам садик дали в 1,5 года и тишина

Нравится Ответить
nastezi
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Распределения идут каждый месяц на пару мест, если кто то переводится например, если вы не 1 или 2 стоите то ждать большое апрельское распределение только

Нравится Ответить