Екатерина
katuha777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какой рост и вес у новорожденного малыша?

Вот мой сынок и родился. Совсем кроха ,но самый родной 2800 50 см

95

Комментарии

valentinakulikov
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliat513ka
Yulianka·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

За меня наверное врачь забыл, 11 на прием, задам ей вопрос....

Нравится Ответить
elenakir
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@yuliat513ka, его вроде с 32 недель делают, я сегодня на приеме была, 33 вчера наступили)

Нравится Ответить
yuliat513ka
Yulianka·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@elenakir А мне КТГ еще не делали почему то((

Нравится Ответить
elenakir
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@katuha777, поздравляю вас!!! Скорейшего восстановления!!! 🎈🤩💐🎉🍼🐣

Нравится Ответить
elenakir
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@yuliat513ka, у меня такая же ситуация, вчера болел живот, тянул весь вечер и всю ночь хватал без боли, сегодня тоже треники замучали прям 😶 а ктг в норме 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю👍 здоровья🎂

Нравится Ответить
elena.chizhikova
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю 👪 здоровья вам и вкусного молочка 🙏🏼💙

Нравится Ответить
marina-vladimirovna22
Marina ·Мама сына-младенца

Поздравляю Вас💐растите большие и здоровенькие🙏🏻☺️

Нравится Ответить
tanechka_k
Танечка К·Мама подростка, беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас 💐💐💐

И мы были 2.800 49 см

Нравится Ответить
ira_rudi
Ира·Мама дочки-младенца

Вырастет пупсик богатырем 😍

Нравится Ответить
elizaveta_sadovaya
Лизочка С🌸·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
r.kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

@katuha777, поздравляю с рождением сыночка 💪🏻

Дарю вам 30% скидку на фотосессию новорожденного🍼

Нравится Ответить
sveta.ga.2017
Светлана Гаврилова·Мама троих детей

Поздравляю!!! Это счастье!

Нравится Ответить
katuha777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ksyu-39 спасибо))

Нравится Ответить
ksyu-39
Ksenia·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!!Побольше бессонных ночей и только счастливого материнства!

Нравится Ответить
wife_crow
Eugene·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliat513ka
Yulianka·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

у меня вчера были ложные схватки( боюсь рано родить. Сейчас промежность болит, больно ходить(

Нравится Ответить
katuha777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yuliat513ka да ложные давно начались, а родила в 38 недель

Нравится Ответить
viktoria85franc
Vikki·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_vvv
Anastasia ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliat513ka
Yulianka·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю!!!

На каком вы сроке родили? Ложные схватки были?

Нравится Ответить
ludmila160890
Людмила ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
greaterest
Oksa·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹🌹🌹⭐️⭐️⭐️

Нравится Ответить
katuha777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нынче малютки стали дождаться хотя я думала будет большой

Нравится Ответить
katuha777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
mama_nicolas

Поздравляю))) у меня немного побольше родился 2920гр))) зато уже хомяк 😀😀😀

Нравится Ответить
evbolshakova123
Эльвира·Мама сына-младенца

У меня 2830, 49 см. Уже отъелся)

Нравится Ответить
jan_miracles
Яна·Мама сына-младенца

Поздравляю!)) Мой тоже был 2780 и 51 см

Нравится Ответить
feel_love
Valeriya Ivanova·В ожидании первенца

Растите здоровенькими и счастливыми ))) будьте счастливы 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
feel_love
Valeriya Ivanova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить