Светлана
naymka1
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, у ребёнка постоянно запор, на гв, каши плохо ест, овощные пюре не ест, немного фруктовые , водой насильно пою выплевывает.. микролакс часто ставить опасаюсь...как с этим бороться?

Комментарии

tinka3331
Валентина·Мама сына-младенца

Или компот ребёнку из чернослива, мы так спаслись:)

Нравится Ответить
rin93
Rin93·Мама дочки (1 год)

Или ребёнку пюре из чернослива

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Добавить в свой рацион свёклу, чернослив

Нравится Ответить