татьяна
tanya1704
татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки доброе утро! Подскажите пожалуйста кому-нибудь деткам ставили полиомелит и превинар вместе? Была ли реакция?

Комментарии

lis_olesya
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Нам капали , никакой реакции

Нравится Ответить
nactya5791
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Нам ставили вечером температура была до 38 потом все хорошо было.

Нравится Ответить