Галя
leping20.02.1984
Галя ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а многодетные платят за детский сад столько же как и все?

1

Комментарии

olenka0805
Ольга·Мама четверых детей

50 %.

Нравится Ответить
lanfisa25
Ольга·Мама троих детей

Можно еще из маткапитала платить, заявление в пфр написать надо для этого

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама двоих (младенец)

Нет у многодетных льгота

Нравится Ответить