Елена
lena.lena1094
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Всем привет.у дочи температура 39.4. Вчера были у врача.сказал у нас ангина.после жаропонижающего температура проходит но к вечеру подымается.вечером перед сном выпоили утром опять температура.уже 3 ий день.😩😩😩назначили лекарства ибуфен(его не было купили бефрон). Оспамокс; полоскать горло фурацилином+соль+сода+парацетомол и теплое питье. #первыйпост

Комментарии

lena24may
Елена·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@anry1555 мы также ватными только палочками мажем. Хорошо помогает

Нравится Ответить
anry1555
Панютина Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ст.л Люголя и ст.л Кызыл-май смешайте потом бинтик на палец и прям не жалее залазеете ребенку в горло и все снимаете от туда, будет рвотный рефлекс... не приятная процедура но очень хорошо помогает, и темпиратура будет спадать... 2 раза в день хотя бы.. и пить после обработки не довать хотя бы мин.20... я только так спасаюсь когда Ангину ловят мои... с года делала эту процедуру... и делать процедуру эту когда нет темпиратуры....

Нравится Ответить
nastydean
Nasty·Мама сына (1 год)

Вам бы кровь сдать, он покажет вирусная или бактериальная ангина. Если второе, то только антибиотик поможет.

Нравится Ответить
krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Бывает вирусная ангина, бывает бактериальная ангина. При вирусной ангине антибиотик не поможет. Ингалиптом или танфлексом нужно орашать горло, ангисепт давать. Один раз надо хорошо сбить температуру, не уснуть. Жаропонижающие нужно чередовать, на ночь свечи цефекон или эффералган.

Нравится Ответить
lena24may
Елена·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Когда такая температура высокая держится нам обычно антибиотик выписывают

Нравится Ответить
proskurikova1985

Антибиотик нужно дать ангину только анбиотик вылечит а ангисепт или ингалипт облегчит

Нравится Ответить
v333

Увы гам помог антибиотик ну и ангисепт . Тоже температура выше 39 было

Нравится Ответить
lena.lena1094
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год)

Сами не обрабатываете горло? Пол ч.л. соды и соли разбавить неболтшим количеством воды. Руки моете и наматываете стерильный бинт на палец и горло обрабатываете. Ребенок конечно может орать и плакать, зато быстро придет в себя и температура спадет

Нравится Ответить