Ольга
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца

У меня вопрос , почему именно с вечера начинают болеть суставы на руках ?! А утром как проснёшься так вообще пипец )))

Комментарии

yulia_go
Юлия·Мама сына-младенца

У меня во время беременности суставы болели из за отеков

Может отек?)

Нравится Ответить
alla.laytsan
Алла Лайцан·Мама дочки-младенца

К вечеру вообще все болячки обостряются) болеешь, темпа вечером поднимается, например)) и так все)

Нравится Ответить