Gul'nara
gulnara1507
Gul'nara·Мама двоих (младенец)

Мамочки кто сталкивался, у сына на ножках ниже колен сухая кожа и как будто корочка,у кого нибудь было?

Комментарии

tanushka_krutiashka
Танюшка·Мама дочки (2 года)

Поменяйте мыло. Если на поможет, всегда после душа мажьте маслом ножки. Увлажняйте их каждый день.

Нравится Ответить
diana091
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас было у старшего.

В итоге просто мыло не подошло😏

Нравится Ответить