Надежда
nadjusha.pleskach24
Надежда·Мама сына (7 лет)

Девчули так устаю на работе , зеваю через каждые 5-10 минут ... Думаю приду домой отрублюсь.... Хм не тут то было , вот результат .... Час ночи а я в потолок смотрю .... Я одна такая ? От чего это ?

5

Комментарии

sunlight29992
Женька·В ожидании первенца

И я сплю постоянно, а ночью просыпаюсь часто

Нравится Ответить
mamo4ka2019
Мама ·В ожидании первенца

Тоже самое постоянное желание спать, только сейчас спать плохо, то в туалет, то попить, то подумать надо ночью😆 а потом в 6 проснусь, и малыш стучит , желает доброго утра

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·В ожидании первенца

Старайтесь больше отдыхать. И организм привыкнет.

Нравится Ответить
nadjusha.pleskach24
Надежда·Мама сына (7 лет)

@asetskaya1984 и мне надо не увлекаться,

Нравится Ответить
asetskaya1984
светлана·В ожидании первенца

А я уже привыкла к состоянию зомби) все спят, а я пытаюсь занять себя чем то... Только стараюсь не едой, и так большая прибавка..

Нравится Ответить
ostmarin206
Марина Осташкина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я раньше могла спать ночью, и днём вырубалась... последнюю неделю не могу спать до пол 3 где-то и сплю до 8-ми

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

Ой, вырубалась всю беременность

Нравится Ответить
mmialova
Мария·В ожидании первенца

У меня такое было... Это организм перестраивается, вы ж теперь не одна

Нравится Ответить