Лия
lulu414
Лия·Мама дочки (1 год)

Девочки, у малой запор. Поставила клизму, эффекта нет. Через час глицериновую свечку, тоже эффекта нет. Чего делать? Перед этим была колика или газы, ездили к врачу.

Комментарии

ira_martsev
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Как спасались? Нас даже микролакс не взял, уже не знаю что делать

Нравится Ответить
marinochek
Марина ·Мама дочки-младенца

@lulu414, клизму с тёплой водой хорошо ставить с лекарством, чтобы оно усвоилось. В остальных случаях-с прохладной. Удачи вам 🙏🏼

Нравится Ответить
lulu414
Лия·Мама дочки (1 год)

@mary.pravda не знала, спасибо. Раньше помогало

Нравится Ответить
marinochek
Марина ·Мама дочки-младенца

@lulu414, потому и не помогло(( тёплая вода усвоилась((( клизму необходимо ставить с прохладной водой, тогда будет эффект

Нравится Ответить
lulu414
Лия·Мама дочки (1 год)

@mary.pravda c теплой

Нравится Ответить
antropovanastya1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам назначали вазелиновое масло. Микролакс тоже неплохо

Нравится Ответить
valeriavozik
Valeri·Мама дочки (1 год)

микролакс и много воды. и в рацион ввести чернослив, фрукты, кефир. вообщем убрать что крепит и увеличить что помогает

Нравится Ответить
marinochek
Марина ·Мама дочки-младенца

Клизму с тёплой водой ставили или с прохладной?

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

@ishtar а дуфалак....незнаю с какого возраста правда

Нравится Ответить
ishtar

Микролакс

Нравится Ответить