Вероника
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

🤣🤣🤣Ну а теперь собственно про само расставание с козлом. Впечатлительным лучше не читать. Сразу замечу,что не одно животное не пострадало🤣 Когда мне позвонила его девка, он сразу стал писать ей в вотс ап : «кошечка», названивать. Это все она мне рассказала. Меня он просто игнорировал. Да, я женщина горячая, просто ух! плохо держу себя в руках.Позвонила подруге. Подруга с парнем взяли ещё одного паренька,и мы поехали к его работе. Решили попугать,и попугать как следует. Да черт возьми! Я не могла успокоиться! Не до мудрости и дзена мне было!

Мы подкараулили его у выхода с завода. Стали тащить его в машину, он упирался,как мог. Но мой четкий удар в нос заставил его покорно сесть в эту машину. Конечно, люди на улице стали орать: «Отпустите его!». Но моя подруга прокричала: « Это его жена! Мужа третий день дома нет, дети скучают». Все умолкли сразу. Ну вы представляете- крупный завод,конец рабочего дня,народу полно. И все молчат. Короче,в машину он сел. И мы поехали.Пока ехали, он во всем и признался, я рассекла ему ухо. А дальше это животное ломанулось в окно. Хотя по бокам от него сидели я и мой помощник, мы держали его за штаны,ну и сняли их случайно. Сильно ведь держали! Представьте: пробка , на окне машины висит парень с голой пипиркой и с голым задом. Он так бы и висел.Но мы решили его не утруждать,и мой спутник дал ему толчка для ускорения. Так он и вылетел из машины с голой жопой и в одном тапке. Машина просто родила. Все нормально. Я выглянула из окна и увидела ,как он улепётывает. А люди хохочут и снимают это все на телефон. Вот и сказочке конец😉

513

Лучший комментарий

misjulia07
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А я вот не пойму, то вы боитесь его, пишете, что он вас бил, что может убить...а тут вы так с ним жестоко...очень странно, не боитесь мести? И если на такое способны почему голову ему не проломили, когда он бил вас на глазах у сына?!?

Нравится Ответить
katie.vol
Katie ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вот ужас то!! Понятно что ему кошечки захотелось рядом а не Рэмбо!

Нравится Ответить

Комментарии

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 класс!! Так ему и надо

Нравится Ответить
danilina925
✌mama_дочки и сыночка👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Какая вы молодец,ьак и нужно скотине!!!нудно было самому по честному рассказать все

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Молодец!!!

Нравится Ответить
irinabalahnina053
Ирина Дербенёва·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

Красотка 🤣🤣 все бы так, давали просратся таким... мудакам💪👍

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lerysek, идиот. Это вообще не мужик...

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Что-то вообще не смешно.. вы походу из тех кто за измену кастрирует😬 ну вам хоть полегчало? Может к психиатру обратиться

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@eltretya, 😂🤣

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына-младенца

Долбанутая

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastikm, ого,я и не знала

Нравится Ответить
anastikm

@chattycherry92 ну типа скорпион напротив более взрывным считается))

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastikm, это потому что скорпион-не овен😂

Нравится Ответить
anastikm

@chattycherry92 ну в любом случае это уж больно взрывная реакция, даже я,скорпион на такое не способна мне кажется 😁

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vpiterepit, он мать с собой везде таскал. 4 года мне житья не давал. Мстил все что пиздоря получил

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@chattycherry92, ему когда мой муж позвонил и сказал что отпиздит ... через час писал заявление на него за угрозы.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katykozlik, думаю,он сильно испугался.сначала я переживала, теперь успокоилась.

Нравится Ответить
vpiterepit

@lerysek охуеть.маму😮

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lerysek, ему нормально было говорить полицейским,что его женщина избила? Самому не смешно?

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@chattycherry92, меня потом достал с заявлениями в полицию. Вёл как трусливая обезьяна

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastikm, он отец младшего ребёнка. И общаться с ребёнком он скорее всего не будет.

Нравится Ответить
anastikm

Очень странно унижать отца своих детей, им же за него как минимум будет стыдно, независимо от ситуации

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lerysek, о! Я тоже такой исход предполагаю.но,надеюсь, побоится вообще у меня появляться. Он же думал,что его везут убивать.

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я когда своего отпиздохала он потом маму привёл на разборки

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Прям триллер 🍿

Нравится Ответить
schayenne
И·Мама сына (1 год)

Ого вы огонь! Так ему и надо!

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@samayaschactlivaya, я бумажник его выкинула, он заметил.

Нравится Ответить
sumiatica
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ой, ржу 😂😂😂 эпично😜😂👍

Нравится Ответить
nastya20044
Надежда·Мама подростков

Блин клааассс!!!!!!И правильно!!!!!Ибо не хуй!!!!!!А то совсем оборзели млять!!!!!!!!👏👏👏😂😂😂

Нравится Ответить
blond.ig
XXXXXX·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@chattycherry92, ну что я могу сказать: БРАВО👏🏻 так держать😁

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки-младенца

@chattycherry92 страсти кипят🙈

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@hakasi020118, это вроде в Корее было.она пробралась в палату, снова отрезала и выкинула за окно, где ее сожрали собаки.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@__butterfly__, это всего лишь стечение обстоятельств.да и я описала историю,вложив юмор, сарказм

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

😂😂😂 да уж) действительно сказка

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой я не могу😂машина говорит родила😆😆😆😆🤪так его!!!Молодец мать!!!💃🏻

Нравится Ответить
blond.ig
XXXXXX·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Мало верится🤔 но если это реально, то вы большая молодец👏🏻 кто бы, что не говорил, но с такими козлами только по скотски и поступать 😂

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки-младенца

@9151320277 я слышала что где то не в России жена мужу пипирку отрезала за измену, врачи перешили , но жена снова отрезала...я в шоке честно...это вроде в новостях было...

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки-младенца

Жесть😂😂😂😂😂😂😂😂огонь баба вы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
9151320277

С одной стороны смешно, но с другой - ну вот недавно была история, когда за измену, жена мужа пыталась кастрировать🤷‍♀️ ну фиг знает, карму себе подпортили вот и все😁 а муж, если трус, и может только 1 на 1, подкараулит за углом и кислоту в лицо плеснёт (или бомжа / алкаша) наймёт .... зря Вы не подумали о возможных последствиях, тем более у Вас есть чем манипулировать в дальнейшем - он Вам проблемы ещё создаст за это, вот и все ..... такие «игрища» могут тянуться годами .... но вообще странно, зачем ему было кидаться на ходу в окно- его же не убивать везли 🤷‍♀️, Он что, суицидник бесстрашный?

Нравится Ответить
katykozlik_sochi
Екатерина К·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Я ржу🙈, но теперь за вас переживаю, как бы действительно не решил отмстить🤔

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (2 года)

И что, вам легче стало от содеянного? Странно все это выглядит, несерьезно как-то🤷‍♀️ вы прилюдно унизили своего, пусть и бывшего мужа и отца своего ребенка... а зачем? Что вы хотели ему доказать?

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А если он пойдёт в полицию побои снимать? 🤷

Нравится Ответить
fer777
Таня·Мама двоих (младенец)

Вы его ударили в нос, а потом рассекли ухо, выкинули из машины без штанов. Его видели сослуживцы, люди снимали на телефон. Понимаю, что умеете вы вывести мужчину на грань "всыпать женщине". Дейсвительно вам стоит опасаться за вашу сохранность. Знаете, есть мнение: еслимужчина ударил женщину по морде, то он козел. Если другой мужчина ударил по морде, то он козел. Если и третий мужчина ударил эту женщину по морде, то может дело не в мужчинах, а в морде?!

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Пипец

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я хочу увидеть видео, раз снимали

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·Мама сына (1 год)

Я в восторге от вашего поведения, жестко, но четко. Надеюсь вам реально в душе полегчало и огромный прилив сил жить дальше.

Нравится Ответить
leramironova
Валерия Миронова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

То, что у вас происходит, это печально! Пару раз читала, сочувствую. Но, слабо верится в то, что мужчина, который способен вас ударить все это стерпит! Хотя может в вас проснулся Халк)

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (3 года)

Ибо нехер)

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@leramironova, ага.посмотрите,сколько у меня здесь записей.я здесь 4 года так-то. И все 4 года истории травлю?

Нравится Ответить
leramironova
Валерия Миронова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Фэнтези

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katradost, я в это верю.лишь бы не дергал. А мне теперь-умнеть и умнеть...

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vusalamira, да. Намного.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@chattycherry92, правильно сделали, что расстались с этим человеком. Теперь только подождать, пока отболит. За то потом будет доброе и счастливое наконец будущее!

Нравится Ответить
vusalamira
Вусала·Мама дочки (3 года)

@chattycherry92 да, чёт вспомнила фильм)) ну хоть легче стало?

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mmalinkamariya, это он всегда любил делать.особенно в нашей кровати с другими бабами.

Нравится Ответить
mama_maya18
Rita K·Мама дочки-младенца

@ver_verushka, мне кажется это вообще тролль какой-то

Нравится Ответить
mmalinkamariya
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

За то кокушки свои проветрил.))))

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@wild_brunet, конечно! Нужно много думать,менять свои установки в голове.я и действительно во многом виновата сама.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katradost, это мне сегодня в службе доверия сказала женщина. И я задумалась.

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама дочки (2 года)

@chattycherry92, крепитесь...и прежде чем беременеть в следующий раз присмотритесь,что за мужчина вам одевает розовые очки и вешает макароны.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mmalinkamariya, ну надо было гештальт закрыть)

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@chattycherry92, раз Вы это понимаете, то полдела уже, считайте, сделано!

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@wild_brunet, второй от него.Первый от бывшего.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mysja, Королев, на въезде в микрорайон Юбилейный. Ищу видосы в местном Подслушано.

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В каком городе это произошло?

Нравится Ответить
mmalinkamariya
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А вообще молодец .

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама дочки (2 года)

2ое детей от этого животного?Сильно...

Нравится Ответить
mmalinkamariya
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Полегчало ???

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vusalamira, это фильм такой?)) тогда я не о мести даже думала. Просто была в аффекте. Хотелось рвать и метать.

Нравится Ответить
vusalamira
Вусала·Мама дочки (3 года)

Ну прям " Жажда мести"...

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ver_verushka, ваше право не верить. Если бы не ребята, которые это все организовали, то я бы просто дома плакала...

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sweeti, вот и я так подумала. Может,теперь лезть не станет,если мстить,конечно,не надумает...

Нравится Ответить
natka1609
Наталья Шуралева·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ооой не могу!!! Ну вы блин даете! Я многое читала, слышала, но так с мужиком расстаться, это надо уметь 😂😂😂

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына (2 года)

Как по мне, женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной ( не путать с мямлей и тп)... смешного мало в этой ситуации вижу...

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вообще очень правильно ты его потрепала! Теперь будет боятся. Такие обычно сцыкло, он угрожал и мохался пока ты его боялась, но сейчас ты его сделала 👍👏👏👏

Нравится Ответить
katya-ageeva
Катя·Мама дочки-младенца

🔥🔥🔥 Вы молодец, не каждая так сможет!

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katradost, да. Но и я буду вляпываться в это 💩,если не полюблю себя.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@chattycherry92, представляю 😔

Крепитесь! Все к лучшему! Такие мужчины не достойны нормальных женщин!

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katradost, ну мне было не до веселья тогда. Но если по-другому посмотреть,со стороны,то да ,смешно. Тогда была боль и злоба...

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

История грустная наверняка, но мне почему-то смешно 😂

Нравится Ответить
nadushkin
Надежда·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nu
Ню·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я ржу 😂😂😂

Нравится Ответить
moya_ai
Малышка Ай💞·Мама дочки (1 год)

@chattycherry92 👍 😂

Нравится Ответить
katrinushka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Молодец

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elsalis, когда грустно, тоже вспоминаю и ржу😉

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vasulia, мести? Я уже позже задумалась об этом.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vasulia, потому что при друзьях он не сопротивлялся.ему вдруг страшно стало. Это 1 на 1 он крутой.

Нравится Ответить

Мляяяяя я ржу

Нравится Ответить
misjulia07
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А я вот не пойму, то вы боитесь его, пишете, что он вас бил, что может убить...а тут вы так с ним жестоко...очень странно, не боитесь мести? И если на такое способны почему голову ему не проломили, когда он бил вас на глазах у сына?!?

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына (1 год)

Огонь👍🏻👍🏻👍🏻 я бы своему бывшему мужу с удовольствием бы такое устроила.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katie.vol, а кошечку тоже разозлить можно.если постараться.

Нравится Ответить
chattycherry92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@stasya666, снимали люди. Мы держали за штаны.

Нравится Ответить
svetlana2685
Светлана·Мама сына (1 год)

И что ж он за мужик, если позволил так с собой поступить...🤔

Нравится Ответить
katie.vol
Katie ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вот ужас то!! Понятно что ему кошечки захотелось рядом а не Рэмбо!

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вот он обосрался

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·В ожидании первенца

Пруфы в студию!

Неужели никто из вас не снимал?

Нравится Ответить
bobkovanatasha2705
Наталья Алексеева·Мама сына (1 год)

Я конечно все понимаю, но это жесть!!!он конечно козёл!!

Нравится Ответить