Добрый вечер девочки, как боролись с изжогой? Было ли у вас изжога во беременности?

2

Комментарии

kakayatakayaliza1992
Какая Такая·Мама сына-младенца

На поздних ничего не поможет

Нравится Ответить
sergey-alex78

Ничего не помогало вообще,таблетки жменями ела, семечки, молоко, даже зубную пасту, жди пока живот опустится, хотя у меня до последнего не опускался.

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ренни мятный)эт мое все...даже на родах заглатывала🤣накормили в роддоме капустой🤦‍♀️

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·В ожидании первенца

У меня началась несколько дней назад🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ спасаюсь смектой, и диетой

Нравится Ответить
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца

Мне морковка помогала сырая !

Нравится Ответить
kliptemnestra
Любовь·В ожидании первенца

Моя схема борьбы с изжогой: Боржоми и Донат - хотя бы днём не мучаюсь, холодное молоко облегчает само жжение в горле и пищеводе, на ночь гевискон и заснуть раньше, чем он перестанет действовать)

Нравится Ответить
novostroinaja.lisa52
Елизавета Яценко ·В ожидании первенца

Ренни*

Нравится Ответить
novostroinaja.lisa52
Елизавета Яценко ·В ожидании первенца

Пенни

Нравится Ответить
oksana2901964
Оксана Герасимова·В ожидании первенца

Помогало только холодное молоко

Нравится Ответить
katya_djoo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Была, помогали ренни и молоко. Но вот с 35ой недели изжога стала оооочень сильная и постоянная, ренни не помогал вообще, молоко справлялось минут на 5... на небольшое количество времени так же помогал орбит цитрусовый)

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

@abdurahmanovna666, не поняла Ваш вопрос.

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
nata_k_1981
Наталья·В ожидании первенца

Бывает. Спасаюсь молоком и Ренни.

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама дочки-младенца

Боржоми,семечки и мятная жевачка. Правда на поздних сроках уже ничего особо не помогало..

Нравится Ответить
polinafv
Полина 🎀 ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Объедаюсь на ночь арбузом только это помогает

Нравится Ответить
toffy_11
Алена Р·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Молоко и Ренни мои друзья 3-ю беременность🙈

Нравится Ответить
chalout
Юлия·В ожидании первенца

Ряженка

Нравится Ответить
ms.babayanc
Нина ·В ожидании первенца

Холодное молоко 🥛 💥 оч спасает меня, прям пару глотков и все ок)

Всю беременность мучает 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tl88
Т Л·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Ренни мятный

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Гевискон, но после 34 недели до 38 вообще ничего не помогало

Нравится Ответить
fadeenkovanasta
Фадеенкова Настя·В ожидании первенца

Боржоми очень помогает

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ренни, гевискон, молоко, отвар из льняных семечек

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына-младенца

Ренни и молочные коктейли

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·В ожидании первенца

Ренни👍🏻 Больше ничего не помогает. Даже лимон, который спасал до беременности.

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

Жвачка

Нравится Ответить
o--sol
Ольга·Мама троих детей

Сырая морковь 👍👍👍можно просто грызть, но лучше на мелкой тёрочке :)

Нравится Ответить
abdurahmanovna666

@la_divina че это?

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

Только Боржоми в стекле (!) спасал🙌🏻

Нравится Ответить
martynovaa
Катя Мартынова ·Мама дочки-младенца

Гевискон для беременных только помогал

До беременности и после не было)

Нравится Ответить
sveti1k17
Светик 💞·В ожидании первенца

Боржоми, Ессентуки

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Гевискон для беременных)

Нравится Ответить