Кристина
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

Вопрос не по теме, но девочки ИЖЕВСК где можно купить постельное белье по средней цене

Комментарии

lau_85
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Купила в Ашане однотонное. Довольна. Подобрать можно цвет, размер. Очень удобно

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@anastasia19.06, мы закупались там в 2015 в последний раз, порадовал большой выбор. Цены вроде тоже были приемлемые. Неужели подняли настолько? Этот БАСО настолько неудобно расположен, что их мне кажется только цены могут спасти.

Нравится Ответить
deva_
deva·Мама дочки (2 года)

Действительно лучше икеи ничего нет...ценник доступный,а качество очень радует(некоторые комплекты уже с 2011года служат) и стильное...и самый большой +для меня,что простыня не входит в комплект и можно на свой вкус и точный размер кровати подобрать(я люблю на резинке)

Нравится Ответить
tepicat
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Проще в Икее заказать. Лучшего сочетания цены с качеством просто не найдёшь) и расцветки стильные, не бабушкинские цветочки и прочая лабуда

Нравится Ответить
okroshka2006
Мария·Мама дочки (2 года)

В азбуке ремонта на 2 этаже

Нравится Ответить
alenka_chika
Алёна Железнова·Мама дочки (2 года)

Я шью постельное и не только

Нравится Ответить
nelli050
Наиля·Мама дочки (2 года)

@anastasia19.06, @nastyasha-93, @erika15, в Аделии

Нравится Ответить
nastyasha-93
Анастасия Норина·Мама дочки-младенца

Покупали в Мега планета дёшево, вроде качество норм

Нравится Ответить
erika15
Елена ·Мама двоих (младенец)

Закупки

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А мне кажется басо уже оборзели с ценами

В 13 году брала сатиновое белье по 1500, в 16 уже меньше 3500 не нашла

Сейчас даже боюсь смотреть там

У китайцев кстати видела белье тех же фирм что в басо , но цены 1500-2000

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

БАСО

Нравится Ответить