Шихаева Хадижат
xshixaeva
Шихаева Хадижат·Мама дочки (1 год)

Девчонки подскажите пожалуйста. Как узнать что беременна (на второго)? На первого тест показал только в 7 недель. Недавно делала тест вроде ничего, а мутит,вырываю ,низ живота и поясница ноет, раздраженная стала.

2

Комментарии

zaremaa85
Зарема·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@xshixaeva, у меня держалась 36,9 и 37

Нравится Ответить
xshixaeva
Шихаева Хадижат·Мама дочки (1 год)

@svetlanka0906, @innahimki, спасибо 🌹🌹

Нравится Ответить
xshixaeva
Шихаева Хадижат·Мама дочки (1 год)

@zaremaa85, какая температура должна быть?

Нравится Ответить
anaskova

Кровь на Хгч , идёте в гемотест или инвитро и сдаёте утром кровь из вены ,а вечером уже результат знаете беременны или нет , стоит примерно 500 руб

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (1 год)

ХГЧ сдайте

Нравится Ответить
zaremaa85
Зарема·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Базальную имею ввиду

Нравится Ответить
zaremaa85
Зарема·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я брала тест Электронный, а простой у меня тоже не показал! Ещё измеряла температуру до месячных

Нравится Ответить