Алина
alinashajmardanova165
Алина·В ожидании первенца

Девочки, расскажите про 6 роддом? Как он?

Комментарии

line_lidia
Lidia·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinashajmardanova165
Алина·В ожидании первенца

А может у кого список есть что с собой брать?

Нравится Ответить
mea_
Евгения·Мама сына (4 года)

Все понравилось в 6 роддоме и врачи и акушерки, даже в реанимации медсестры, они строгие, но со мной хорошо очень обращались

Нравится Ответить
skripkalisa.
Ксения·Мама сына (2 года)

В реанимации работают злобные, отложенные на жизнь тетки

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

Рожала в 7 и 6 роддоме. Мне больше 6 понравился, но родовая хуже

Нравится Ответить
mmm1006
Mama·Мама двоих (младенец)

Рожала в 7 и в 6. Понравилось больше в 6. Если буду рожать ещё, то точно в 6рд пойду

Нравится Ответить
pemfow
Умм·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Если я с Яра, как могу попасть туда ? Либо придется платно договариваться ?

Нравится Ответить
mmm1006
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ummua1h, выбираете врача, идёте к ней и говорите хочу у вас рожать. Она ставит отметку вам в обменную карту

Нравится Ответить
pemfow
Умм·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mmm1006 мне нужно кесарево , я незнаю правда ни одного врача. Щас пришла в жк может гинеколог направит меня сама

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мне все понравилось ‘😻

Нравится Ответить
alena-petrova-1988
Алёна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Отличный персонал ,чистый роддом ,помогают объясняют ,двоих там родила и довольна всем ,третьего тоже туда планирую

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Классный. Врачи на высшем уровне. Медсестры добрые. Санитарки приветливые. С меня пылинки сдували

Нравится Ответить