Iman Pobuto
ri_drugaya.95
Iman Pobuto·В ожидании первенца

Девочки, привет 😘 кто нибудь при беременности волосы красил ? Я хочу кончики просто 😑

3

Лучший комментарий

nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

Красила, но не стригла🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

@ri_drugaya.95 такая же ситуация. От бритья раздражение, а мне же к гинекологу надо, муж меня видит, да и вообще. Хочу быть красивой ☺️

Нравится Ответить
ri_drugaya.95
Iman Pobuto·В ожидании первенца

@abrakadaaddabrah, я вообще не переношу волосы на теле, поэтому мне будет слишком сложно быть запущенной бабой 😂😂😂❌это не про меня

Нравится Ответить
ri_drugaya.95
Iman Pobuto·В ожидании первенца

@abrakadaaddabrah, ну я лет 7 делаю только воск и шугаринг, другое я даже не хочу рассматривать ) все эти 5 мес делаю и ничего со мной все норм ))) я даже не слышала что нельзя, ну варикоз если есть то да, это уже понятно )

Нравится Ответить

@ri_drugaya.95 ну вроде как надо в беременность быть стремной и запущенной бабой 😂

Я знаю, что с тонусом нельзя. А так, если всегда ходила и привыкла к процедуре, почему бы и да 😊

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@ri_drugaya.95, не сталкивалась с этим

Нравится Ответить
ri_drugaya.95
Iman Pobuto·В ожидании первенца

@belova.o67, 😂😂😂😂 как же без фастфуда то!

Нравится Ответить
ri_drugaya.95
Iman Pobuto·В ожидании первенца

@abrakadaaddabrah, на шугаринг и на воск я тоже хожу😬 а что нельзя говорят ? Аххахаха

Нравится Ответить
ri_drugaya.95
Iman Pobuto·В ожидании первенца

@vv_alinka, неее, нет никакой суеверии😂просто многие говорят что краска не ложится 😕

Нравится Ответить
linaabisova
Ангелина Абисова ·В ожидании первенца

Красилась и стриглась)

Нравится Ответить
taisiya_s
Таисия Шуминская·В ожидании первенца

Красила )

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·Мама сына-младенца

Каждый месяц и красила и стригла

Нравится Ответить
kristina_lunina_2016
Кристина Ермакова·В ожидании первенца

Вчера третий раз за беременность покрасилась💆‍♀️💇‍♀️ и стриглась тоже🤗все норм

Нравится Ответить
ololoo

Постриглась в воскресенье, на этой неделе собираюсь краситься))) еще ногти шеллак. Ведьма!

Нравится Ответить
maribari
Марина·В ожидании первенца

Сейчас сижу в краске) ну типа без аммиака. Завтра стричься.

Нравится Ответить
natik198
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно)

Нравится Ответить
alexandrazav
Александра·Мама двоих (младенец)

Всю Беременность красилась:)

Нравится Ответить

@belova.o67 тоже самое (но фаст-фуд ограничиваю, конечно 😊), ещё на шугаринг хожу. Так что я ваще прям 😂

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@belova.o67, ахахаха я с вами😂

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

А в чем проблема? Вы суеверны?😂

В первую и во вторую Б, красилась и стриглась))

Нравится Ответить
belova.o67
Оксана·В ожидании первенца

Крашусь, брею ноги и ем фаст-фуд. Готова ловить тапки)

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

Конечно красила)))

Нравится Ответить
alinasl
Алина·В ожидании первенца

Крашу раз в три недели независимо от того беременна или нет) никаких неожиданностей, не бойтесь навредить, все будет гуд, будьте красивы! 🤗

Нравится Ответить
smthnew
Smthnew·В ожидании первенца

Красила во втором триместре регулярно корни. Мой мастер сказал, что в первом лучше не красить, и на последних месяцах тоже.

Нравится Ответить
mua.me
Кристина·В ожидании первенца

Красила первый раз без аммиака, цвет плохо ложиться. Второй раз обычной покрасилась.

Нравится Ответить
mashamasy
MARIYA ·В ожидании первенца

Красила уже два раза .

Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·В ожидании первенца

Красила и в ближайшее время ещё раз планирую 💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
k.belo4ka
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Всю беременность красилась

Нравится Ответить
valeryan_ka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Красила и крашу

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама двоих (младенец)

Из-за гормонов может просто цвет неожиданный получиться 😂 но если темные тона, а не белые, рыжие, медные, то нормально должно быть)

Нравится Ответить
jenny_belezza
Евгения Медведева·Мама сына-младенца

И красила и стригла

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама двоих (младенец)

Красила, стригла, все делала))

Нравится Ответить
me_and___you
Janou ·В ожидании первенца

Пробовала, но краска почему то не взялась((

Нравится Ответить
nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

Красила, но не стригла🤣🤣🤣

Нравится Ответить