Алия
alkailka
Алия·Мама сына (1 год)

Девочки, может есть у кого не нужный, не рабочий компьютер, процессор . Ребёнок очень увлечён компьютерами. Все пытается наш разобрать. Приму в дар или куплю за символическую плату...

Комментарии

tania_1990
Татьяна Бурмистрова·Мама сына-младенца

Есть компьютер допотопный, года 2000 правда в рабочем состоянии, новый . Процессор, мышка, клавиатура, монитор не жк. Старый большой вытянутый. За 1000 с удовольствием отдам

Нравится Ответить
alkailka
Алия·Мама сына (1 год)

@pugovka040516 да

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки (2 года)

вам процессор нужен?

Нравится Ответить