Анна
jeyann
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а у кого-то у детей есть часы, через которые можно связываться с родителями, эдакий аналог телефона, но проще и по делу, без игр и всегда "на привязи" к руке? )) Сегодня папа кумил сыну aimoto start, оказалось фигня, зарегить не можем... Ищу проверенные модели.

4

Комментарии

nataliamelnikova
Натали·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У сына тоже aimoto start.Скачали приложение Кнопка 911.Все просто зарегистрировались.Работают год на 5+

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Смарт бэби вотч q80. С февраля сын с ними. Меня все устраивает

Покупала через интернет.

Нравится Ответить
jeyann
Анна·Мама двоих (младенец)

Я живым людям больше доверяю, чем записанным, кто знает, может им за рекламу заплачено ))

Нравится Ответить
shenkman
Malinka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinka-kartinkaaa
💮Иринка - Картинка 💮·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)

И у нас как первые

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (1 год)

На ютубе обзор посмотреть можно

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить