Ирина
vodoley27
Ирина ·Мама сына-младенца

Сколько раз после рождения к вам приходил педиатр и медсестра домой?

Лучший комментарий

marilysha_
Марина·Мама сына-младенца

1 раз врач приходил.Следующие 2 раза медсестра. Потом просто звонили , спрашивали нет ли у нас жалоб?!👍😂

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама дочки-младенца

2 раза на 13-й и 14-й день и то я названивала в поликлинику

Нравится Ответить

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (3 года)

Каждую неделю до месяца вроде

Нравится Ответить
vodoley27
Ирина ·Мама сына-младенца

@alyonka_alyonka, офигеть😬

Нравится Ответить
vodoley27
Ирина ·Мама сына-младенца

@danyi09, так часто😱

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама сына-младенца

1 раз врач приходил.Следующие 2 раза медсестра. Потом просто звонили , спрашивали нет ли у нас жалоб?!👍😂

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама дочки-младенца

2 раза на 13-й и 14-й день и то я названивала в поликлинику

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

1 раз. А до месяца обязаны каждую неделю приходить.

Нравится Ответить
lubanya12
Любовь·Мама сына-младенца

Выписались и на следующий день пришла м/с, потом 1 раз в неделю целый месяц ходила, а дальше уже сами пошли

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына-младенца

Ни разу

Нравится Ответить
spesivceva_life
Виктория Спесивцева ·Мама дочки-младенца

1 раз Медсестра, 13 Поликлиника

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (1 год)

Один раз и то медсестра. С учётом того, что ребёнок недоношенный. И даже не звонят

Нравится Ответить
nutaanuta
Анюта·Мама сына-младенца

Один раз педиатр, на следующий день медсестра за родовым сертификатом(наверное, врач забыла забрать, так бы и не пришла😅), вот собственно и все посещения)

Нравится Ответить
alexandra7-7
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

А к нам приходила, только мед.сестра 🤔, и к первой и ко второй дочери.😓

Нравится Ответить
sts-chuprov
Екатерина·Мама дочки-младенца

Педиатр один раз, Медсестра - 4

Нравится Ответить
mmaria05081992
Мария Минтюкова·Мама дочки-младенца

Один раз на следующий день после выписки. И все... Хотя была куча вопросов, так как ребенок первый, я вообще ничего не знала, короче... Должны каждую неделю, а в результате как всегда...

Нравится Ответить
lutsenko.djulia
Юля ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ни разу не приходил,в месяц сама пошла

Нравится Ответить
danyi09
Дарья·Мама дочки (1 год)

Через день приходил врач, на 6 раз я попросила больше не приходить, т. К раз в неделю ездили к барблик

Нравится Ответить
_ckoro_mama_
Ксения·Мама сына-младенца

Один раз врач пришел и все

Нравится Ответить
vikkksa
Виктория·Мама дочки-младенца

Врач приходила раз в неделю. Итого 4 раза была

Нравится Ответить
shev.inessa
Инна ·Мама сына-младенца

Как в разных городах живем, .... К нам 1 раз медсестра приходила, и всё больше никого и ничего , и это с учетом того что мы после родов только на 26 день домой выписались

Нравится Ответить
sofiya93
Sofiya·Мама дочки (1 год)

Два раза приходила и два раза звонила, спросить все ли в порядке и нет ли вопросов.

Нравится Ответить
susanna_
Сусанна ·Мама сына-младенца

Ни разу😂 во всякие СНТ они не ездят😂

Нравится Ответить
brusnikina26
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Олин раз

Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Один раз

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

Один раз

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

1 раз педиатр

Нравится Ответить
nika555_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

К нам врач 1 раз,мед сестра видимо так и не дошла😂😂😂

Нравится Ответить
arriiii

Положено каждую неделю. А по факту, от начальства зависит

Нравится Ответить