Тинка
bor-vas
Тинка ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, кого-нибудь готовили к родам с помощью катетера? Через сколько времени после этой процедуры родили? Как это? Что-то мне жутко страшно стало...

Комментарии

ssssg72
Гульжан ·Мама двоих (1 год, 3 года)

При мне девочке в 10-11 вечера ставили в 6 утра родила

Нравится Ответить