Aleksandra
aleksandra_shev
Aleksandra·Мама дочки (2 года)

Девочки ,где покупаете детские колготки?однотонные,либо без дурацких рисунков.

1

Комментарии

lesyak
Олеся·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне в Кальцедонии нравятся, доче там беру.

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (1 год)

Крокид. Не застирываются.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Некст

Нравится Ответить
jokerspokers
Marta·Мама двоих (младенец)

HM))

Нравится Ответить
ya_nochka25
Яна·Мама дочки (1 год)

SuperMag

Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В нексте сегодня заказала всяких. Доставка бесплатная

Нравится Ответить
ana0
Анастасия·Мама сына (1 год)

В Глории брала однотонные, по качеству пока непонятно, только начали носить

Нравится Ответить
aleksandra_shev
Aleksandra·Мама дочки (2 года)

@angiii128 @msgordeeva1 @darusia @dukarlu спасибо девочки) а то был запас хороший,покупала давно,уже половину и не вспомню,где брала) сегодня все сан-сити обошла,одни приличные колготки только купила🙈

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

В reserved

Нравится Ответить
darusia
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aleksandra_shev , после распродажи может разобрали... Я весной покупала обалденные такие колготки плотные, 2 пары в упаковке, нежно розовые и светло серые. Но в академовском ДМ. В Глории тоже однотонные один раз попадались.

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На Вайлдберриз заказывала. Марк Формель, ооооочень классное качество. Второй год беру их.

Нравится Ответить
microbelka
Belka·Мама троих детей

Не давно в Пяторочке 70 ден копронки приобрела по 100 рублей

Нравится Ответить
aleksandra_shev
Aleksandra·Мама дочки (2 года)

@darusia последний раз была в детском мире,в континенте на троллейке,ничего приличного не нашла. Одни белые колготки,и фигня всякая. Может там плохой выбор,гляну на сайте сейчас)

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (2 года)

В глории.

Нравится Ответить
darusia
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

В детском мире 👍 futirino вроде бы фирма )

Нравится Ответить