Кузнецова Даша
dronova1997
Кузнецова Даша·Мама дочки-младенца

Девчонки, как долго после родов цикл восстанавливается??)

Комментарии

zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@dronova1997, удачи! У нас и без цикла получилось 🤞🏻

Нравится Ответить
dronova1997
Кузнецова Даша·Мама дочки-младенца

@julechkazaru, мы просто планируем второго ноябрь, декабрь

Нравится Ответить
vasilisa178
Алена·Мама двоих (младенец)

У меня уже 2 месяца как по расписанию)

Нравится Ответить
natalia_s_7

У меня в 11 месяцев пришли (ГВ дольше было). Цикла с 3 стал нормальным

Нравится Ответить
leelloo
Елена·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не угадаешь, у меня на ГВ в 1г4мес пришли

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Кормила 1,3, в 1,8 забеременела, так и не восстановился в промежутке🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
o.v.v
Olga 🤰🏼·Мама сына (1 год)

У меня ещё не начались , вот хочу закончить гв и должны будут начаться

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@nilla_z, взаимно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

В течение года как правило

Нравится Ответить
matreshka007
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня дочь на гв была до года,менструации пришли через 1,5месяца после родов.у всех по разному

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама двоих (младенец)

У меня год восстанавливался, а потом вторая беременность бах и все 😁

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (3 года)

6 мес

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (2 года)

По-разному у всех.. если на гв, то как правило после окончания. Хотя может и раньше. У меня через месяц начались и почти сразу как до родов-день в день

Нравится Ответить