Anastasia93
ermakova_anastasia93
Anastasia93·Мама сына-младенца
post image

Девочки,как думаете,есть здесь вторая полосочка или нет?)

4

Комментарии

katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Это точно она !!!!! Поздравляю ... прям мурашки!!

Нравится Ответить
gafurova_julia
Юлия·Мама дочки (1 год)

да поздравляю

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Конечно есть)поздравляю🌷

Нравится Ответить
dinara.ib
Di·Мама двоих (младенец)

👍🏽 да

Нравится Ответить
tanechka1995
Танечка 💙·Мама сына (1 год)

100% беременность

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Есть точно

Нравится Ответить
belochka7777777
Елена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

100% беременность !!! Когда нет, только четкая одна полоска.

Нравится Ответить
bazhena163
Анна·Мама сына (1 год)

Вторая есть, но через неделю можно повторно сделать, там уже должна ярче быть

Нравится Ответить
ermakova_anastasia93
Anastasia93·Мама сына-младенца

Спасибо большое всем за ответы))))будем надеятся что так оно и есть,сестра очень хочет ребеночка,а после этого теста надежда появилась что вот оно счастье долгожданное🤗

Нравится Ответить
jullya90
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня было 4 теста и все такие бледные, результат: дочка уже пытается ходить 😀

Нравится Ответить
rudkovskaya-82
В·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ermakova_anastasia93 на маленьком сроке именно такая полоска

Нравится Ответить
ermakova_anastasia93
Anastasia93·Мама сына-младенца

@rudkovskaya-82 это не мой)))сестра попросила выложить😊я тоже вижу явных две))

Нравится Ответить
momm_to_ksyusha
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне кажется слабааабая но есть

Нравится Ответить
supernatalytlt163
Натали·Мама сына-младенца

На фото едва ли видна 2 ая.

Нравится Ответить
rudkovskaya-82
В·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы же только родили вроде

Нравится Ответить
tatig1993
Таня·Мама дочки (1 год)

Есть , у меня четой 2 никогда не было ), а ребёнок есть как видите 😀

Нравится Ответить
supernatalytlt163
Натали·Мама сына-младенца

Должно быть 2 чёткие, сделайте ещё тест или анализ на хгч

Нравится Ответить
sasha_pl
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Есть, у меня именно так вторая дочка родилась 😄

Нравится Ответить
lenochka3001
lenochka3001·В ожидании первенца

Мне кажется есть😊

Нравится Ответить
juliya334
Юлия·Мама дочки (2 года)

Есть

Нравится Ответить
valeriymironova24
Валерия Миронова·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Явно 2

Нравится Ответить