Алеся
a_kryukova
Алеся·Мама дочки-младенца
post image

Родила путем экс, сама не смогла, безводный период был большим. Отхожу от операции ащщщ, дико болит живот.

38,3 срок

Доченька, добро пожаловать в наш мир ❤️

Вот и перевернули календарь 😂

69

Комментарии

kristina2628
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@less_k, как же я этого хочу. Что бы все раскрылось. Я все бы перетерпела

Нравится Ответить
a_kryukova
Алеся·Мама дочки-младенца

@kristina2628, родовая деятельность слабая была. За 4 часа шейка не раскрылась более, чем на 2 пальца, а схватки сильные, я выла и без сил просто была( вот блин, все хорошо же, таз широкий, противопоказаний никаких и на тебе, шейка подвела!

Нравится Ответить
natashanss
Малинка·Мама сына-младенца

@less_k, окситоцин...

Ладно, поздравляю ещё раз💐

Нравится Ответить
kattyka
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristina2628
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я просто лежу в 7 роддоме и меня хотят выписывать домой сказали приедешь из дома со схватками...

Нравится Ответить
kristina2628
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У вас показание было какое то что вам кесарево сделали?

Нравится Ответить
lebeda.a95
Анжела·В ожидании первенца

@less_k ну восстанавливайся)) побольше тебе сил и все будет хорошо ) все мы через это проходим в жизни. Такая наша женская миссия

Нравится Ответить
a_kryukova
Алеся·Мама дочки-младенца

@nathalie20091, у меня уже не было сил. Стимулировали чем-то под капельницей много часов. Схватки вымотали, а раскрытие 2 пальца(

Нравится Ответить
a_kryukova
Алеся·Мама дочки-младенца

@lebeda.a95, на ногах?))) в сознании, но далеко не на ногах... анестезия местная. А боль будет от сокращения матки. Приличная боль, но стихающая.

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ))

Нравится Ответить
natashanss
Малинка·Мама сына-младенца

@less_k, у меня было так: отошли воды, ждали схваток, свои были очень слабые и не нарастали, ровно через 10 часов поставили капельницу с окситоцином, сразу начались схватки нормальные такие и через 5 часов родила

Нравится Ответить
natashanss
Малинка·Мама сына-младенца

@less_k, а окситоцин не ставили вам?

Нравится Ответить
lebeda.a95
Анжела·В ожидании первенца

@less_k так мало времени прошло после КС, а ты уже на ногах . Как так разрешают врачи

Нравится Ответить
lebeda.a95
Анжела·В ожидании первенца

@less_k страшненько. У меня будет пкс. Все равно боюсь всего этого что будет после наркоза

Нравится Ответить
a_kryukova
Алеся·Мама дочки-младенца

@nathalie20091, 11 часов, если бы не согласилась на кс, еще бы столько же лежала, шейка отказывалась раскрываться(

Нравится Ответить
a_kryukova
Алеся·Мама дочки-младенца

@lebeda.a95, спасибо) ой.. отхожу. Матка сокращается, еле хожу( да и лежу тоже..

Нравится Ответить
a_kryukova
Алеся·Мама дочки-младенца

@svetl.kraeva2010, спасибо! В 5)

Нравится Ответить
svetlanaavdeeva
🐣Светлана ·Мама подростка, беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lena.ves
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением доченьки!!

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tanya522
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
uliya8705
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
natashanss
Малинка·Мама сына-младенца

Поздравляю! А сколько в итоге безводный период?

Нравится Ответить
momm_to_ksyusha
Светлана·Мама дочки-младенца

Поздравляю))

Нравится Ответить
lebeda.a95
Анжела·В ожидании первенца

Поздравляю))) как ты ??

Нравится Ответить
svetl.kraeva2010
Светлана Краева·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю!!! В каком роддоме рожала?

Нравится Ответить