Татьяна Акшонова
tatianaakshon
Татьяна Акшонова·В ожидании первенца

Девочки, как думаете, а цветной мел есть можно?) занимаюсь шитьем, он такой шелковистый и манящий😂 и цвета аппетитные😂😂😂

1

Комментарии

tatianaakshon
Татьяна Акшонова·В ожидании первенца

@natideva1, а ведь у меня есть глина 😀

Нравится Ответить
natideva1
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Переходите на глину, ей и чертить можно и есть полезно )))

Нравится Ответить
katya777katerina777
Счастливая·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Думаю, что не стоит

Нравится Ответить