Наташа
sugarfreee
Наташа·Мама дочки (2 года)

девочки, кто на днях занимался загранпаспортами, посоветуйте, как быстрее сделать загран через госуслуги или уфмс?

1

Комментарии

lenochka17
Елена·Мама сына (3 года)

Через госуслуги очереди какие-то нереальные а разница всего 500₽ мы заполняли и относили по старинке прошли все быстро

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

Госуслуги

Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не знаю как щас, но летом просто жесть жестокая была с гос услугами. Потому что на сверку документов (на 10лет) была огромная очередь на которую с ночи занимали . На 5 лет проще было.

Нравится Ответить
imbirchik1
Эльмира ·Мама дочки (1 год)

@sugarfreee не знаю даже

Нравится Ответить
sugarfreee
Наташа·Мама дочки (2 года)

@imbirchik1, @ler_chik, девочки, не в курсе, если освобождаюсь от уплаты госполшлины, то как? просто пропускаю этот пункт? 🤔

Нравится Ответить
imbirchik1
Эльмира ·Мама дочки (1 год)

Через госуслуги. Там же оплачивайте, и там же в электронную очередь вставайте

Нравится Ответить