Nastya Reez
nastyareez
Nastya Reez·Мама двоих (младенец)

Девочки, встали на очередь в сад на портале мос.ру. дальше что теперь делать? Документы ещё куда то нужно везти?

Комментарии

olya0902
Ольга·Мама дочки (2 года)

Проверяйте статус, далее будете смотреть очередь и уже потом пригласят

Нравится Ответить