Наталья Алексийчук
naleksiychuk
Наталья Алексийчук·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, где найти в Москве европейскую прививку КПК? И сразу вопрос для тех, кто делал российскую КПК - как перенесли. Заранее 🙏

1

Комментарии

naleksiychuk
Наталья Алексийчук·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sugar.foto, санкции:(

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Она вообще без всяких реакций прошла,даже не заметили,будто и не ставили,я про российскую

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

Приорикса нат с июня.И ближайшее время хз,когда будет (и будет ли🤷🏻‍♀️)

Наша КПК хорошо переносится.У моей не было реакции никакой

Нравится Ответить
sugar.foto
📷 Анастасия·Мама дочки-младенца

@sandra17, а с чем это связано, что нет ее?

Нравится Ответить
bublik-84
Olesya ·Мама сына (1 год)

Спасибо за пост🙏🏻вспомнила, что нам сегодня на манту, а в четверг на корь 😜побежали в поликлинику

Нравится Ответить
happyns
I·Мама дочки (1 год)

Сыпь была в области уколов

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Делали российскую, все отлично

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (2 года)

Делали нашу и все отлично было. Реакции никакой не было.

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Отлично перенесли российскую - как будто ничего не ставили

Нравится Ответить
masha1982
maria·Мама дочки (1 год)

Мое мнение, беспокоиться можно за прививку АКДС...будем Пентаксим ставить.

Нравится Ответить
sandra17
Александра·Мама сына (4 года)

1. Нигде. Ее нет в РФ и не известно когда появится.

2. Переносится нормально, нежелательные реакции (температура, сыпь) могут возникнуть, но не хуже, чем при постановке приорикса

Нравится Ответить
masha1982
maria·Мама дочки (1 год)

Делали российскую.все отлично.никакой реакции вообще

Нравится Ответить