Елена
elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

Всем привет. Девчонки, была на узи, матка в тонусе. Можно сказать что всё время тянет низ живота. Врач прописала дюфастон, неделю уже пью а изменений нет. Может лучше попроситься на сохранение ???

Комментарии

newmanny
·Мама сына (1 год)

Да конечно. Странно что сразу не положили

Нравится Ответить
antuanetta_
Анна·В ожидании первенца

На ночь можете свечи папавериновые ставить. Может легче будет? Я как чувствую, что за день устала, тянет низ, сразу свечечку)

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

@leoshko_lena, может магния мало пьёте? Если форте то три в день, если обычный то 6 т в день

Нравится Ответить
lapka18
Aня·В ожидании первенца

Я вот попросилась бы, мне магнезию капали

Нравится Ответить
elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

Да, да магний пью как только стала на учет.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

А магний пьёте? Нужно пить обязательно.

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (1 год)

Я думаю, стоит

Нравится Ответить