Maria
maria1390
Maria·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, сколько должно быть проставлено прививок от полиомиелита у ребенка, чтобы не выводили из группы в садике на 60 дней? Интересует ипв(пока стоит только 1 инфанрикс-гекса)

Комментарии

nastazy
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну вы можете написать расписку, что осознаете всю ситуацию, всю ответственность берете на себя и будете водить ребенка, несмотря ни на что

Нравится Ответить

Без прививок с вас возьмут расписку, что в случае чего, то Асю ответственность вы берёте на себя.

Нравится Ответить
maria1390
Maria·Мама двоих (2 года, 4 года)

@m5649083 т.е, если мы даже проставим сейчас вторую нас всё равно будут выводить? 😭Спасибо за информацию🌸

Нравится Ответить
kitchen_warrior_
Kitchen_warrior·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

3 до года и 4 в 1,5 года

Нравится Ответить