Василиса
vas6261
Василиса·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь меню ваших годовасиков? Что даете на завтра, обед, полдник и ужин??? Первый ребенок, в интернете меню как для взрослого, а моя фантазия меня подводит...

Комментарии

mamany2015
Анна·Мама сына (3 года)

#Пирожок_кушает11мес

#пирожок_кушает1г1м

Нравится Ответить