Катерина
manikur
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, где можно взять на прокат все атрибуты на годик для малышки???? И торт заказать вкусный и красивый?

2

Комментарии

nanana2013
Татьяна Комарова·Мама дочки (1 год)

Баннер ссылка

Торт ссылка

Нравится Ответить
ostrovska_tort_keks
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (1 год)

Я делаю постеры достижений на годик или метрику😌 атрибут на кенди бар)) н

Нравится Ответить
pylyna94
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

Я атрибуты здесь собираюсь брать

ссылка

Нравится Ответить
mariia_vanillacakes
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anushka0211
🎂🍦Ануш🍦🍰·Мама двоих (2 года, 4 года)

@manikur ответила в личку

Нравится Ответить
manikur
Катерина·Мама дочки-младенца

@anushka1991 какая стоимость?

Нравится Ответить
viktoriyapon
Viktoriya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@manikur сейчас в приват напишу

Нравится Ответить
anushka0211
🎂🍦Ануш🍦🍰·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
manikur
Катерина·Мама дочки-младенца

@viktoriyapon на понедельник

Нравится Ответить
alinavk94
Малина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
manikur
Катерина·Мама дочки-младенца

@viktoriyapon предложите нам что-то?

Нравится Ответить
manikur
Катерина·Мама дочки-младенца

Хочу что-то лёгкое воздушное, егуртово фруктовый торт с оформлением 1годик Лизочке

Нравится Ответить
viktoriyapon
Viktoriya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка заходите в гости 😉 домашние тортики

Нравится Ответить