Татьяна
tanya045
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
post image

34 недели. А у меня совсем ничего не готово. Ни сумки в рд, вещи для малыша, совсем ничего. Очень уж быстро пролетела вторая беременность. Рожать буду в #7роддоме. Вроде и времени прошло не много после рождения сына, а все забылось уже. У кого есть фото или список вещей в рд, скиньте пожалуйста 😊

8

Комментарии

tanya045
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@krestiannikovaaa, я по прописке, поэтому даже не подскажу Вам 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
krestiannikovaaa
Дарья ·В ожидании первенца

Я тоже хочу в 7) и ничего не готово😂 а что туда надо чтобы обменку подписать? Бесплатно вообще примут если я по прописке к другому отношусь ?

Нравится Ответить
irisha_54
IRINA·Мама дочки-младенца

да чулки надо , мне весь мозг вынесли почему я без них 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tanya045
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@pluha1990, говорят надо , но у меня остались с первой Б, в РД даже никто ничего про них не спросил, так и остались запечатанные ещё

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

@pluha1990 в 7ку точно надо)

Нравится Ответить
tanya045
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@katerina4321, спасибо 😉

Нравится Ответить
galya0410
Мамочка·В ожидании первенца

Я тоже в 7))) и тоже не чего не готово 🙈 а чулки всем надо ?

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerina4321
Екатерина ·В ожидании первенца

Девчонки скидывали

Нравится Ответить
katerina4321
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerina4321
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

У меня тоже не чего не готово😄

Нравится Ответить