Анна
annalaz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Можно при температуре детский нурофен сироп выпить? Мне, беременной) или надо парацетамол?

Блин, капец, как же бесит, ехали вчера с малышом на занятия в автобусе, села перед нами женщина, чихала, кашляла и сука без маски, даже не закрывалась рукой, меня такие люди просто убивают, конченные единоличники! Всегда в маске хожу в общественных местах, когда болею, чтоб не дай бог никого ни заразить.. а эти..🤬

Походу пора пересаживаться на такси опять, как и в прошлую беременность

Комментарии

eva_mamarona
Eva Alyabova ·Мама дочки-младенца

Я заболела на сроке 20 недель и терапевт прописала Нурофен детский. Поэтому можно)

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына-младенца

Я Нурофен детский пью,по 10мл когда совсем плохо)

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@klishianna, да, надо в сумку кинуть для таких случаев. Плохо, что мелкому не оденешь маску😬

Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

На всех маски не наденешь, поэтому думайте о себе и наденьте маску сами 🤷 тем более сейчас грядет сезон болезней.

Детский Нурофен от взрослого не отличается, только один суспензия, а другой капсулы/таблетки. Мне врач разрешала ибупрофен пить. Его нельзя, но меня больше ничего не спасает. Поэтому уже вторую Б его пью.

Нравится Ответить
coolrnosik
Оксана·Мама троих детей

Парацетамол лучше всего

Нравится Ответить
anzhelika.kh
Энжи·В ожидании первенца

Нурофен детский врач разрешила

Но не часто, только в экстренном случае

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
irenewonder
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Нельзя ибупрофен насколько мне известно при беременности... нурофен это ибупрофен. Только парацетамол можно

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

@annalaz это верно,что им в масках сидеть душится

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@lilo32, в консультации да, такое практикуется, я была беременная уже на последних сроках и аллергия была, сопли ручьём, чихи, так все равно в маске ходила в жк, хоть и дышать было нечем, понимала, что там сидят такие же девушки, которые ужасно боятся за малыша и не хотят заболеть, как-то уважительно отношусь что ли.. а некоторым похрен на других, че там, они ж уже заболели

Нравится Ответить
lilo32
Лило·В ожидании первенца

ладно в автобусе,к женскую консультацию пришла одна дама чихала кашляла, на след.день заразилась

Нравится Ответить
igolo4ka
Ira·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Можно только парацетомол . Я пила детский панадол в двойной дозе. Но пила ,когда было за 38,5

Нравится Ответить
masha_agulina
Мария·В ожидании первенца

На работе сейчас со мной в кабинете сидят две сотрудницы , кашель , у второй температура 38... 🤦🏼‍♀️я вообще таких людей на понимаю , сижу в маске 😑

Нравится Ответить
sweetlana.

Парацетамол лучше

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама троих детей

Я пила. помогал. И врач разрешал

Нравится Ответить