Alsu
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)
post image

Ваше мнение дамы )))девочки сделала клеарблю показал плюсик но слабоватый думаете снова врут(((

Комментарии

copper

@aysun.kasumova, ой, я свой в Турции купила,у них тут вообще беда с тестами: этот и ещё один струйный тоже не ахти🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@copper да на самом деле)))а где вы их кстати берете как они называються прм прочто две штуки привезли

Нравится Ответить
copper
стикер
Нравится Ответить
alinkak

Это не полоска! Это брак

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@babylii, 😞😞😞😞

Нравится Ответить
lida_yak
Lidiya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@katerina111080bk.ru, да завьра сделаю

Нравится Ответить
katerina111080bk.ru
🌹Екатерина🌹·Мама троих детей

@aysun.kasumova переделайте тест.

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@katerina111080bk.ru ((((я тоже так думаю.а такая надежда была

Нравится Ответить
mams91
Mams·В ожидании первенца

Очевидно, что брак

Нравится Ответить
katerina111080bk.ru
🌹Екатерина🌹·Мама троих детей

Брак 100%. Очень близко полоски. Так не должно быть

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·В ожидании первенца

брак 100%

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@yulliannaa а то что близко(((так полоски разве не брак

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Ну мне кажеться что Оно🤔🤔🤔 ещё разочек сделайте тест другой фирмы

Нравится Ответить
yulliannaa
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

2)(

Нравится Ответить