Алина🌹
adusalieva09
Алина🌹·Мама сына-младенца
post image

🙋‍♀️❤Девчат ,когда начали давать кашки своим деткам ,со скольки месяцев ? Нам через неделю будет 5 месяцев мы на ГВ ,набираем даже очень хорошо, уже давала пюрешки (яблоко ,груша, чернослив )хочу вот каши немножко дать для разнообразия))что посоветуете ?

Комментарии

adusalieva09
Алина🌹·Мама сына-младенца

Дала на пробу, вроде ему понравилась прям ложечку столовую каши развела)

Нравится Ответить
yana.popova
Яна ·Мама двоих (младенец)

Зачем торопится, вы на ГВ, с 6 месяцев и начнёте. Сейчас все по разному кто с каш начинает кто с овощей. Мы на Ив, начали с без молочных каш.

Нравится Ответить
adusalieva09
Алина🌹·Мама сына-младенца

Спасибо всем за советы 😊😊

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

В 3,5мес с бибикаши на козьем молоке

Сейчас Флёр Альпен гречка,развожу смесью

Вес набирает и набирал хорошо

Уже ест:морковь,капусту,кабачок,яблоко,грушу,чернослив

Нравится Ответить

Но вам зачем торопиться то?вы на гв не как мы на ив ,вес хорош если набираете не как мы не довес так что пока не торопитесь ну это конечно вам решать ну мой совет пока не торопитесь

Нравится Ответить

Мы на ив я начала давать в 5 месяцев и без молочные каши потом щас начала давать фруктовые пюрешки 😊

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

С дочкой в 6 месяцев, с сыном в 7,5

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

Но вообще не торопилась бы

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

С безмолочных каш прикорм начинают, гречка, рис

Нравится Ответить