Fatima
fatma739
Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки слышала что в лекарь должны приехать нейрохирургии с Москвы кто нибудь в курсе , приехали?

1

Комментарии

dayana1996
Даяна·Мама дочки-младенца

Привет в Инстаграме должна быть страница лекаря посмотри там , там все пишут заранее ))

Нравится Ответить