Диана Солонинко
dianapochepko1998
Диана Солонинко

После «очень хорошего»осмотра гинеколога, появились кровяные выделения,и ноет низ живота ,нормально это?

Комментарии

ekaterina.ewmenjkova
Екатерина ·В ожидании первенца

Меня недавно смотрели,брали мазок,она задела эрозию,кровило немного сутки,сказала ничего страшного

Нравится Ответить
e.spiridenok
Екатерина ·В ожидании первенца

У подруги тоже такое было... Испугалась позвонила в скорую, положили в больницу, на следующий день врач выписал её, сказал что все хорошо)

Нравится Ответить
margarita.akulenok

@dianapochepko1998, на вашем сроке уже ничего не страшно) 37 недель, ребёнок доношен

Нравится Ответить
dianapochepko1998

@potap.hanna, буду наблюдать,может правда эрозию задела

Нравится Ответить
dianapochepko1998

@potap.hanna, зеркалом не смотрели , но очень больно было,она мне чуть всю руку не засунула туда

Нравится Ответить
dianapochepko1998

@user82367, я просто в роддоме лежу,была угроза преждевременных , посмотрели сегодня и тут такое началось,не знаю что и думать ,нормально это или нет

Нравится Ответить
user82367
Dina·Мама сына-младенца

Ну на вашем сроке вообще лучше лишний раз туда не лазить, у моей знакомой так после осмотра пробка отошла.

Нравится Ответить