Aisulu
aisulu2202
Aisulu·В ожидании первенца
post image

Всееем привееет через сколько поступили деньги ???

Комментарии

aisulu2202
Aisulu·В ожидании первенца

@asdfghjklzx пока не знаю 😁 еще не выходила

Нравится Ответить
aisulu2202
Aisulu·В ожидании первенца

@asdfghjklzx я им позвонила сказали упадут 6 числа жду 😊

Нравится Ответить
gadkei1994
Кристина Хожанова·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне такая смс еще 25.08 пришла. До сих пор жду))) деньги всем по разному поступают кому то на 3-й день, кому то через месяц только)

Нравится Ответить
baskinrobinson

@aisulu2202, у меня тоже. Я тоже на той неделе подала только.

Нравится Ответить
aisulu2202
Aisulu·В ожидании первенца

@charelle У меня это дородовые

Нравится Ответить
aisulu2202
Aisulu·В ожидании первенца

@charelle не знаю пока на счету ноль

Нравится Ответить
baskinrobinson

А мне пришло решением назначена соц выплата по беременности и родам. Это не одно и то же с вами ?

Нравится Ответить
makaleka

Через неделю поступили

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки-младенца

@aisulu2202, не знаю 🤷🏼‍♀️говорили только одно вы не одна вас много ,не успеваем

Нравится Ответить
aisulu2202
Aisulu·В ожидании первенца

@leraagafonova а что такое ?

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки-младенца

Разбиралась я долго ,желаю что реально через 3 дня вам пришли деньги )

Нравится Ответить
photoleriya96
Валерия Агафонова·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
venera_077
Вика ·Мама дочки (4 года)

через 3 дня

Нравится Ответить
aisulu2202
Aisulu·В ожидании первенца

@drakerke спасибоо😊

Нравится Ответить
drakerke
Akerke ·В ожидании первенца

Через 3 дня

Нравится Ответить