Busya
novaya.pochta2050
Busya ·Мама дочки-младенца

Девочки, что на ноги одеваете малышам, когда холодно или пол холодный?

Носки и колготки не помогают да и скользко

Комментарии

lesik__02
Перетягина Валентина·Мама сына-младенца

я одеваю махровые штаны они как ползуночки, он плохо ещё ходит,и любит попой на голом полу сидеть.

Нравится Ответить
zhanareka
Жанара·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@almata, в Астане, в магазине RedPark. Он вроде и в Алмате есть, в Инстаграмме поищите их

Нравится Ответить
almata
A·Мама сына-младенца

@mom_of_prince, а где Вы брали?

Нравится Ответить
zhanareka
Жанара·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Домашние ботиночки на липучках. Подошва обычная как на ботиночках, верх мягкий текстиль. Покупала всего за 1000 тенге)

Нравится Ответить
dreamer.dk
Dreamer·Мама дочки-младенца

Вязанные носочки

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·Мама двоих (1 год, 2 года)

Есть носки с тормозками. Или же носки как тапочки, забыла как называются.

Нравится Ответить