Асель
aselek93
Асель·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки кому ставил гинеколог крупный плод,вам предлагала гиня кс? Или вы сами просились? Меня с переносом должны ложить в пт сегодня гиня моя говорит боюсь тебя в роды пускать ребёнок как будто все 5 кг ещё и никак не опускается.А я боюсь что сама не рожу отмучаюсь и все равно кс сделают,лучше уж сразу кс пусть делают думаю

Лучший комментарий

darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне в обе беременности ставили крупный плод и не ошиблись. Старшая дочь родилась 4000/56, младшая дочь 4190/57. КС не предлагали. Я сама не мелкая😀, да и таз не узкий. Оба раза были ЕР. В первый раз сделали эпизио. Отходила тяжело, 4 дня было больно лежать, ходить... всё опухло. Месяц сидеть нельзя было. Второй раз порвалась по старому шву, но отошла очень быстро, через 5 часов бегала уже. Если показаний к КС нет, я попробовала бы сама родить на вашем месте.

Нравится Ответить
aliya_g
Алия·Мама троих детей

Два раза был огромный живот. Кесарево даже не предлагали. Одна доча 4500 другая очень маленькая родилась

Нравится Ответить

Комментарии

naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@oksana.2015god1 а мне +3 нед по узи поставили😕и многоводие

Нравится Ответить
oksana.2015god1
Оксана·В ожидании первенца

Мне ставят опережение на 1.5 недели...говорят это и есть крупн.ребенок+варикоз еще там..как рожать самой ЕР непредставляю.

Нравится Ответить
oksana.2015god1
Оксана·В ожидании первенца

Что то пьете при беремен-ти?

Нравится Ответить
balkarkaya

@oksana.2015god1 мне варикоз ставили когда сыну было полгода. Варикоз малого таза . А тут и простите на губах нижних все😳

Нравится Ответить
oksana.2015god1
Оксана·В ожидании первенца

@balkarkaya7777 у вас варикоз вагинальный?

Нравится Ответить
darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне в обе беременности ставили крупный плод и не ошиблись. Старшая дочь родилась 4000/56, младшая дочь 4190/57. КС не предлагали. Я сама не мелкая😀, да и таз не узкий. Оба раза были ЕР. В первый раз сделали эпизио. Отходила тяжело, 4 дня было больно лежать, ходить... всё опухло. Месяц сидеть нельзя было. Второй раз порвалась по старому шву, но отошла очень быстро, через 5 часов бегала уже. Если показаний к КС нет, я попробовала бы сама родить на вашем месте.

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@balkarkaya7777, спасибо 🌹

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@aisha107, была на УЗИ в пт у такого грамотного специалиста вообще вес не сказал ..хотя платно ходила делала. Сказали больше не надо ..в любом случае теперь будь что будет 😑все таки виднее врачам

Нравится Ответить
balkarkaya

@aselek93 вам лёгких родов💐

Нравится Ответить
aisha107
Aisha·Мама дочки-младенца

@aselek93, прежде думаю вам лучше сделать узи у грамотного специалиста, который хорошо определяет вес... потому что много случаев, когда вес в итоге далеко не крупный...

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@balkarkaya7777, удачи вам 🌹

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@aisha107, вы героиня раз сами так твёрдо решили)а Я очкую🙄

Нравится Ответить
balkarkaya

Боже мой, я тоже так боюсь. У меня плод крупный будет. Уже чувствую все это. Варикоз.

Нравится Ответить
aisha107
Aisha·Мама дочки-младенца

Тоже ставили крупный плод... но я однозначно сказала что рожу сама,хоть разорвусь на части,но сама... итог: родила благополучно при крупном плоде

Нравится Ответить
aliya_g
Алия·Мама троих детей

Два раза был огромный живот. Кесарево даже не предлагали. Одна доча 4500 другая очень маленькая родилась

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@lovemyhubby, ну из за симфизит точно тогда вас должны были кс

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@rozafirst, на УЗИ была в пт мне не сказали вес,типо на таком сроке параметры ребёнка не мерят,хотя прошла платно и типо у "известного" гинеколога в нас в городе

Нравится Ответить
lovemeharder
Gau myau🐱·Мама двоих (младенец)

Просто крупный плод вроде не показатель, меня отправили больше из за симфизита.

Нравится Ответить
rozafirst
Roza·Мама двоих (младенец)

Сxоди на узи к зорошему специплтсту

Мне говорили крупный плод, а родила 3400 толтко 58 см (они вес по длине костей ставят)

Нравится Ответить
lovemeharder
Gau myau🐱·Мама двоих (младенец)

У меня был крупный плод + симфизит. Собрали консилиум из 4-5 врачей ( не помню уже) все меня щупали, трогали, мерили. И единогласно решили КС делать. Ребёнок родился 4652, 58 см.

Нравится Ответить
rozafirst
Roza·Мама двоих (младенец)

Борись за естественные роды

Кс это жопа

Нравится Ответить