Djabulya
d.f.
Djabulya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто давал детям такой витамин D?(который стоит первым на фото) как вам? Или немецкий лучше?

Комментарии

8natnat8
Натали·Мама сына-младенца

Я девисол давала. Заходил хорошо!

Нравится Ответить
n.balbukh
Наталья Бальбух ·Мама сына-младенца

Он на iherb есть. Там вроде отзывы были почитайте

Нравится Ответить