Альбина
fati18ami21
Альбина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки.... помошиттес выбором. Какой вариант лучше?

3

Комментарии

mama_ags

1. Другие варианты вообще не понравились

Нравится Ответить
detskiy_lepet_
Наида·Мама двоих (младенец)

К первому добавьте переднюю часть. Или как третий. То что то поменять

Нравится Ответить
detskiy_lepet_
Наида·Мама двоих (младенец)

1. Остальные дешево выглядят. И цвета такие тусклые

Нравится Ответить
sayka96
Саида 💌·Мама дочки (1 год)

1

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

1

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Но третий лучше. Моя с первого варианта б падала часто

Нравится Ответить
alipat.s.z
Алипат·Мама двоих (младенец)

Первый вариант красивый ,а у других +в том что у них это вещь спереди чтоб не упали

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

1 👍

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

1 или 3

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мне первый понравился

Нравится Ответить